Приглашаем к участию в акции «Красная гвоздика»

08.06.2021

Региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» по Ямало-Ненецкому автономному округу совместно с благотворительным фондом «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» с 2018 года реализуют Всероссийскую благотворительную акцию «Красная гвоздика».

«Красная гвоздика» — это не просто значок, это всероссийский символ благодарности ветеранам нашей страны: ныне живущим и героически павшим.

Акция направлена на оказание адресной высококвалифицированной медицинской помощи взрослой категории граждан – ветеранам боевых действий. Каждый реализованный за пожертвование значок – это вклад в помощь ветеранам, нуждающимся в лечении, лекарственных препаратах, а также в сложных операциях и прочих видах медицинской помощи Итоги акции размещены на официальном сайте www.памятьпоколений.рф.

В 2021 году акция проводится с 27 апреля по 22 июня. В период акции каждый житель страны может внести свой вклад в дело помощи ветеранам, приобретая значок «Красная гвоздика» онлайн, в магазинах популярных торговых сетей, в отделениях Почты России.

Приглашаем всех желающих присоединиться к акции! 

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Презентация Красная гвоздика 2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 08.06.2021

Дата обновления: 08.06.2021

Дата публикации: 08.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 14.03.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499) 50-26-25, 53-51-71

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».