Вместе мы едины и непобедимы

31.10.2019

4 ноября в России отмечается День народного единства. Этот официальный государственный праздник был учрежден в 2005 году в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. В этот день в разных городах нашей страны политические партии и общественные движения организуют митинги, шествия и концерты, благотворительные акции и спортивные мероприятия. Праздник призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны о важности сплочения и о том, что только вместе мы можем справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

В преддверии Дня народного единства педагоги МОУ ДО «Центра развития творчества» также не остались в стороне и провели для детей мастер-класс по изготовлению праздничной открытки.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.10.2019

Дата обновления: 31.10.2019

Дата публикации: 31.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 14.03.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499) 50-26-25, 53-51-71

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».