Творческие и активные выходные

16.12.2019

Минувшие выходные выдались насыщенными для коллектива Центра. 14 декабря в Детской школе искусств № 1 г. Надыма состоялась выставка творческих работ «Золотые руки мамы». Сотрудники МОУ ДО «ЦРТ «Созвездие» приняли активное участие в мероприятии. Совместные работы мам и детей стали прекрасным украшением тематической программы.


В этот же день на территории торгового центра «Северный гостиный двор» педагоги дополнительного образования Шарафутдинова А. В., Чабанова М. П., Лымарь М. П., Калмыкова Г. А. провели мастер-класс «Новогодний хенд-мейд» в рамках окружной благотворительной акции «Теплый день». Все желающие имели возможность изготовить украшения для елки в собственном стиле. Каждый участник мастер-класса получил не только уникальное елочное украшение, но и массу положительных эмоций. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.12.2019

Дата обновления: 16.12.2019

Дата публикации: 16.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 14.03.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499) 50-26-25, 53-51-71

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».